О компании

22/04/2015

Jemys Эндоскопия в операционной

Jemys Эндоскопия в операционной

Рябов Константин Юрьевич – онколог,
хирург, эндоскопист, специалист по
интервенционной медицине

Городская клиническая больница № 57 является одним из самых крупных многопрофильных медицинских учреждений Москвы, где работают более двух тысяч высококвалифицированных специалистов.

Врачи отделения эндодиагностики имеют большой опыт работы, как в плановой, так и в экстренной эндоскопии, стремясь сделать исследование не только высококачественным, но и максимально быстрым и безболезненным.

7 онкологическое отделение (абдоминальная онкология) ЛДП №1 Городской клинической больницы № 57 оснащено самой современной медицинской техникой, позволяющей в краткие сроки установить диагноз и при необходимости провести лечебные мероприятия. Система Jemys Эндоскопия активно применяется врачами-диагностами лечебно-диагностического подразделения больницы, как при проведении плановых обследований, так и для обеспечения эндоскопических операций.

 

«Система Jemys Эндоскопия является эффективным и надёжным инструментом врача-диагноста при решении ежедневных задач обследования и лечения пациентов, также ваша система отвечает высоким требованиям современной медицины» - отметил руководитель онкохирургического стационара (ЛДП №1) ГКБ № 57, кандидат медицинских наук, онколог, хирург высшей категории Жевелюк Александр Григорьевич.