О компании

31/05/2019

Технологии ЮСАР+ на Радиология – 2019

Технологии ЮСАР+ на Радиология – 2019

На стенде

28-30 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках конгресса «Радиология - 2019» состоялся форум и масштабная специализированная выставка «Медфармдиагностика - 2019».

На объединенном стенде Министерства Промышленности и торговли Российской Федерации АО «ЮСАР+» совместно с холдингом Швабе представили технологии для автоматизации процессов ранней диагностики и скрининга.

Технология включает в себя программное обеспечение телемедицины и инновационное решение - Систему Описания, Рекомендаций и СтатистикиСОРС (продукт имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие).

Система предназначена для организации, проведения и анализа результатов данных региональных скрининговых программ в соответствии с международными стандартами, предусматривающими многократное исследование различных диагностических изображений.

В процессе эксплуатации системы создается уникальная база данных для получения точных санитарно-эпидемиологических показателей и проведения глубокой аналитики, которые обеспечат комплексную оценку эффективности результатов проведения скрининговых программ в регионе.

Внедрение Системы также обеспечит новый формат дистанционного обучения, в том числе и самообучения с целью повышения образовательного уровня специалистов.