О компании

13/12/2021

ЮСАР+ участник Российско-Сербского Делового совета

ЮСАР+ участник Российско-Сербского Делового совета

.

10 декабря 2021 г. в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось расширенное заседание российской части Российско-Сербского Делового совета.

В рамках заседания участники Делового совета обсудили перспективы текущих проектов сотрудничества России и Сербии, список двухсторонних конгрессно-выставочных мероприятий и план работы Совета.

Представитель ЮСАР+ выступил с докладом о реализации проекта по внедрению в здравоохранение Сербии информационных технологий JEMYS.

ЮСАР+ предлагает сербской стороне рассмотреть возможность включения в информационный контур национального здравоохранения программный комплекс, который обеспечит эффективную борьбу с онкологическими заболеваниями при их выявлении на ранних стадиях, а также специальное программное обеспечение с встроенным алгоритмом искусственного интеллекта для диагностики Covid.

«Уверен, что решения ЮСАР+, которые уже доказали свою эффективность в учреждениях здравоохранения России, смогут также принести пользу сербским врачам в их практической деятельности по спасению человеческих жизней» – подчеркнул докладчик.

 

Источник информации