О компании

02/12/2010

Успешное внедрение программно-аппаратного комплекса для маммографических исследований в Ивановской области

Успешное внедрение программно-аппаратного комплекса для маммографических исследований в Ивановской области

Система АСУТМК в г. Иваново

Компания успешно ввела в действие программный комплекс по скринингу маммографических исследований в рамках программы снижения смертности от онкологических заболеваний. Объединены медицинские учреждения и в режиме реального времени изображения поступают из ЦРБ в Онкологический диспансер с целью анализа и постановки диагноза.

В типовой комплект  оборудования АРМа включены: два монитора, один медицинский, высокой четкости (3-5 Мп), для диагностических исследований и второй - стандартный, для написания протоколов; системный блок с мощным процессором и графической подсистемой; вэб-камера со специальным предустановленным программным обеспечением и IP-телефон.

На станцию инсталлируется и настраивается программное обеспечение ЮСАР+, которое обеспечивает весь спектр необходимого функционала при работе врача-маммолога с полученными диагностическими данными.

Простые дополнительные настройки, которые можно выполнить удаленно, позволят интегрировать АРМ в доступную для него сеть для подключения к системе телемедицинских консультаций.
 

Видео