Новости

04/12/2013

Лучшие в электронном здравоохранении

Лучшие в электронном здравоохранении

На торжественной церемонии
вручения дипломов

При поддержке министерства здравоохранения Самарской области по инициативе Самарского областного медицинского информационно-аналитического центра (МИАЦ) состоялся областной конкурс среди учреждений здравоохранения на звание «Лучшие в электронном здравоохранении».

Директор ЮСАР+ Робский С.Ю. и региональный директор по Самарской области Багаев М.Н.

В конкурсе принимали участие государственные и частные лечебные учреждения, а также медицинские работники и IT-специалисты системы здравоохранения Самарской области.

Цель конкурса заключается в привлечении внимания медицинской общественности  к важности использования информационных технологий в процессах организации и оказания качественной медицинской помощи, демонстрации конкретных примеров успешного внедрения информационных технологий в деятельность медицинских учреждений.

За успешное освоение и вклад в развитие Автоматизированной системы удаленных телемедицинских консультаций (АСУТМК) Телемедицина специальными дипломами и ценными подарками победителей конкурса наградили директор ЮСАР+ Робский С.Ю. и региональный директор по Самарской области Багаев М.Н.