Новости

15/08/2016

Компания «ЮСАР+» отмечает юбилей

Компания «ЮСАР+» отмечает юбилей

С Юбилеем!

20 лет мы развиваем отечественный рынок информационных технологий.

Сегодня компания «ЮСАР+» - это слаженная команда специалистов, работающая на высококонкурентном рынке и предлагающая заказчикам эффективные технологии и решения собственного производства. Мы продолжаем повышать качество выпускаемой продукции и сервисных услуг, постоянно осваиваем новые технологии и совершенствуем производство. Нами накоплен уникальный опыт решения сложных комплексных задач.

Благодарим наших дорогих Заказчиков. Ваша положительная оценка нашего труда и доверие - это залог длительного и взаимовыгодного сотрудничества и успеха.

Компания встречает Юбилей новыми производственными успехами. В Москве, Приморском, Краснодарском и Пермском краях, Чувашской республике, Самарской, Курской и Мурманской областях внедрение высокотехнологичных решений ЮСАР+ обеспечивает для населения эффективный доступ к современным методам диагностики и лечения, тем самым, повышает уровень качества оказываемых медицинских услуг.  

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Мы смотрим вперёд, развиваемся и стремимся к новым высотам и достижениям!

Поздравление от Российско-Сингапурского Делового Совета

РОНЦ им. Н.Н. Блохина МЗ РФ
ОКБ г. Иваново
Северо-Кавказский ММЦ  г. Беслан
СОКОД г. Самара
ЦРБ г. Моргауши
ПКОД г. Пермь

РОНЦ им. Н.Н. Блохина МЗ РФ
ООД г. Иваново
ККБ №1  г. Краснодар
ГБ №2 г. Сызрань
ЦРБ г. Цивильск
ЦРБ г. Кунгур
КПТД г. Владивосток

РОНЦ им. Н.Н. Блохина МЗ РФ
ООД г. Мурманск
РОД им. Э.С.Тимошкаевой г. Элиста
РКОД г. Чебоксары
ЦРБ г. Вурнары
ЦРБ г. Арсеньев