Новости

20/09/2018

ЮСАР+ на Enterprise Singapore – BUSINESS FORUM 2018

ЮСАР+ на Enterprise Singapore – BUSINESS FORUM 2018

На форуме

19-20 сентября 2018 года делегация ЮСАР+ приняла участие в Enterprise Singapore – BUSINESS FORUM 2018. Форум состоял из нескольких частей: диалог сопредседателей комиссии высокого уровня, панельные сессии, открытые дискуссии и живое общение в кулуарах.

На IX заседании Межправительственной Российско-Сингапурской комиссии высокого уровня был поддержан, инициированный Российско-Сингапурским Деловым Советом, проект по развитию телемедицины, участниками которого выступают российские Государственная корпорация «Ростех», АО «ЮСАР+» и сингапурские Progression Engineering (S) Pte Ltd, United Crest Healthcare Pte. Ltd.

 

В своем обращении участникам мероприятия Заместитель Председателя Правительства России Максим Акимов отметил, что помимо поставок жизненно важного для Сингапура сырья, все большее внимание привлекают российские технологии и промышленная продукция.

На площадках форума представители компании АО «ЮСАР+» провели ряд переговоров с потенциальными партнерами, на которых обсудили планы и перспективы сотрудничества.