Новости

21/09/2018

Бизнес диалоги ЮСАР+

Бизнес диалоги ЮСАР+

Бизнес диалоги ЮСАР+

Участие в Enterprise Singapore – BUSINESS FORUM 2018 делегация АО «ЮСАР+» активно использовала для проведения встреч и переговоров с представителями медицинского сообщества и бизнеса, которые заинтересованы в сотрудничестве с передовыми российскими ИТ компаниями.

 

Состоялась встреча с основателем и руководителем компании TMCG господином Daniel Choo, который, по итогам переговоров, выразил желание начать сотрудничать с АО «ЮСАР+» по внедрению телемедицинских технологий ЮСАР+ в одном из регионов юго-восточной Азии. Daniel Choo считает, что внедрение предлагаемой АО «ЮСАР+» системы описаний, рекомендации и статистики маммографического скрининга в здравоохранение региона позволит существенно поднять уровень выявляемости случаев рака молочной железы на ранних стадиях и приведет в итоге к снижению смертности от этого опасного заболевания.

 

По приглашению руководителя департамента радиологии доктора Ian Y Y Tsou делегация АО «ЮСАР+» посетила частный госпиталь Mount Elizabeth Hospital. В ходе рабочей встречи доктор Ian Y Y Tsou и специалисты АО «ЮСАР+» обсудили перспективы сотрудничества и возможность использования программных комплексов ЮСАР+ с целью реализации задач Национальной Программы Скрининга Рака Молочной Железы в Сингапуре.