Новости

17/02/2020

ЮСАР+ на 3-м конгрессе онкорадиологов

ЮСАР+ на 3-м конгрессе онкорадиологов

На открытии конгресса

14-15 февраля АО «ЮСАР+» приняло участие во III Всероссийском научно-образовательном конгрессе с международным участием «Онкорадиология, лучевая диагностика и терапия». 

Профессиональная площадка, созданная организаторами конгресса с целью предоставить лучевым диагностам, терапевтам уникальную возможность для обучения и профессионального общения, используется ЮСАР+ для демонстрации своих новых технологий и решений.

«И сегодня, когда наши возможности неизменно возросли, также выросли и задачи, которые перед нами ставит общество и наше государство в области ранней диагностики, эффективного лечения социально значимых заболеваний.» - подчеркнул президент Конгресса, академик РАН, профессор Важенин Андрей Владимирович.

На стенде компании состоялись переговоры с зарубежными и российскими партнерами о возможности технологического сотрудничества в рамках развития многофункциональной платформы проведения ранней диагностики и автоматизации процесса скрининга.  

 

Платформасистема описаний рекомендаций и статистики - разработана ЮСАР+ для создания технологической базы проведения диагностических и скрининговых мероприятий. Трехуровневая архитектура системы предлагает пользователям  различные функциональные возможности в зависимости от выбранной конфигурации.  

Участие ЮСАР+ и как экспонента и как спонсора мероприятия традиционно было отмечено благодарностью организаторов конгресса.