Новости

15/04/2020

Сотрудничество с Онкологическим журналом

Сотрудничество с Онкологическим журналом

Журнал Том 3, № 1 (2020)

АО «ЮСАР+» продолжает сотрудничество с редакционным советом Онкологического журнала: лучевая диагностика, лучевая терапия.

В очередном номере журнала Том 3, № 1 (2020) был опубликован рекламно-информационный блок ЮСАР+, в котором дана информация о разработке компании - Системе описании, рекомендации и статистики (СОРС).  

Внедрение технологии СОРС позволит улучшить процесс диагностики за счёт стандартизации и оценки качества работы специалистов на всех этапах маршрутизации обследования пациентов и формирования рекомендаций в зависимости от полученных результатов. Система описания рекомендации и статистики (СОРС) состоит из системной платформы и формализованных протоколов описаний исследований.

Продукт имеет регистрационное удостоверение Росздравнадзора на медицинское изделие.

АО «ЮСАР+» благодарит редакционный совет и лично главного редактора журнала Академика РАН Долгушина Бориса Ивановича за многолетнее сотрудничество и рассчитывает, что ознакомление широкой медицинской аудитории с новейшими достижениями в области информационных технологий в онкологии будет способствовать внедрению отечественных эффективных решений в широкую клиническую практику.