Новости

09/07/2020

«Pro_Jemys.2020». Инвестиции в высокотехнологичный продукт

«Pro_Jemys.2020».  Инвестиции в высокотехнологичный продукт

Pro_Jemys.2020

АО «ЮСАР+» совместно с инжиниринговым центром Российско-Сингапурского Делового Совета и российскими предприятиями АО «ШВАБЕ» разработало и локализовало на производственных мощностях в России мобильный тепловизионный комплекс «Pro_Jemys.2020». Комплекс ориентирован как на внутренний, так и на международный рынки.

«Pro_Jemys.2020» – это инновационный продукт, в состав которого входит современная тепловизионная камера с модулем цифровой обработки данных с использованием технологии «искусственного интеллекта».

Устройство «Pro_Jemys.2020» сканирует всех проходящих мимо тепловизора людей, выдает сигнал и регистрирует тревогу при обнаружении человека с повышенной температурой тела.

«Pro_Jemys.2020» может использоваться не только в медицинских целях. Камера-тепловизор может применяться для предупреждения возгораний в помещениях, например, в машинных залах на производстве, в офисных помещениях, на предприятиях торговли, в музеях и культурных центрах, на объектах транспорта и энергетики и т.д.

Система предупредительной сигнализации позволяет выявлять аварийные ситуации на раннем этапе и своевременно предотвращать масштабные повреждения и разрушение объекта.

Встроенный в систему модуль IMP (Intelligent Management Platform) автоматически посылает сообщение при срабатывании устройства и информирует лиц, ответственных за безопасность объекта. Все зафиксированные тревожные события автоматически заносятся в протокол. Модуль может быть интегрирован с любыми существующими системами безопасности.

В Российской Федерации тепловизор «Pro_Jemys.2020» уже используется на различных объектах и общественных местах.

С техническими характеристиками тепловизора «Pro_Jemys.2020» можно ознакомиться здесь, а также на Платформе RSTrade.