Новости

30/04/2021

ЮСАР+ на международном спортивном форуме «SportForumLive»

ЮСАР+ на международном спортивном форуме «SportForumLive»

На форуме

Компания ЮСАР+ приняла участие в международном спортивном форуме «SportForumLive. Современный спорт. Инновации и перспективы», который состоялся 28-30 апреля в городе Москве по адресу Гостиный двор, ул Ильинка 4.

Форум объединил экспертов и специалистов спортивной сферы, представителей федеральных и региональных органов власти для профессионального обсуждения стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации до 2030 года.

В рамках форума участники мероприятия рассмотрели актуальные вопросы в спортивной отрасли включая совершенствования спортивной индустрии, цифровую трансформацию физической культуры и спорта и многое другое.

 

Вместе с партнёром ГКУ ЦСТиСК Москомспорта компания ЮСАР+ приняла участие в панельной дискуссии «Концепция цифровой трансформации спорта на уровне региона».

Заместитель директора АО «ЮСАР+» Сергей Дьяченко выступил с докладом на тему «Программы реализации профилактико-реабилитационной работы, как структурного компонента тренировочной деятельности московских спортсменов».