Новости

15/04/2021

Работа на результат

Работа на результат

На презентации

Расширяется список стран, в которых ЮСАР+ активно взаимодействует с Торговыми Представительствами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации для продвижения продукции собственного производства на международные рынки.

В декабре 2020 года Торговое Представительство РФ в Индонезии организовало для АО «ЮСАР+» несколько видеоконференций с Индонезийскими компаниями для выхода на местный рынок. В рамках видеоконференции были проведены презентации программных продуктов ЮСАР+ индонезийским коллегам. Проводятся активные переговоры для организации старта пилотного проекта по внедрению «Система описаний, рекомендации и статистики маммографического скрининга» в медицинских организациях Индонезии.

В феврале 2021 года, при содействии Торгпредства России в Марокко состоялись переговоры в режиме ВКС между представителями АО «ЮСАР+» и одной из ведущих марокканских компаний, специализирующейся на программном обеспечении для управления медицинской практикой.

В ходе встречи был представлен ряд российских продуктов, включая программный комплекс для автоматизации процесса скрининга рака молочной железыСистема описаний, рекомендации и статистики маммографического скрининга», СОРС-МС) и система диагностики COVID-19 для частных и государственных медицинских учреждений. Стороны обсудили возможности продвижения российских продуктов на марокканский рынок и перспективы сотрудничества компаний.

В апреле 2021 года, по инициативе Торгового представительства Российской Федерации в Республике Казахстан, в онлайн формате состоялась презентация продуктов компании «ЮСАР+» для руководства Министерства здравоохранения Республики Казахстан, Многопрофильного медицинского центра Акимата в г. Нур-Султан и Республиканского Центра электронного здравоохранения.

В рамках переговоров была рассмотрена перспектива внедрения в медицинских учреждениях Казахстана уникального программного обеспечения – Система описаний, рекомендаций и статистики «СОРС», который обеспечивает информационную и технологическую базу при организации ранней диагностики и скрининга онкологических заболеваний. Представленная ЮСАР+ технология вызвала интерес у казахстанских коллег. Достигнуты предварительные договорённости о старте пилотного проекта в двух-трёх медицинских учреждениях Республики Казахстан, на базе которых будет организовано тестирование системы «СОРС».