Новости

25/06/2021

ЮСАР+ на Arab Health 2021

ЮСАР+ на Arab Health 2021

Arab Health 2021

Компания ЮСАР+ приняла участие в международной медицинской выставке Arab Health 2021, которая состоялась в период с 21 июня по 24 июня 2021 года в Центре международной торговли Дубая Объединенных Арабских Эмиратах. АО «ЮСАР+» представлял Заместитель директора Дмитрий Кусов.

В выставке Arab Health 2021 приняло участие более 4 000 экспонентов, было зарегистрировано более 100 000 посетителей из 68 стран мира.

Решения ЮСАР+ были представлены на объединенном стенде холдинга Швабе. Гостям и участникам конференции были продемонстрированы программные комплексы, разработанные ЮСАР+, включающие радиологическую информационную систему, платформу для ранней диагностики и автоматизации процесса скрининга («Система описаний, рекомендации и статистики», СОРС) и систему поддержки принятия врачебных решений для диагностики COVID-19.

 

В рамках выставочных мероприятий состоялись переговоры с Исполнительным директором компании «Швабе-Москва» Гукежевым В.Б., Директором Красногорского завода им С.А. Зверева Новиковым А.В. и Главой представительства ВЭБ РФ в ОАЭ Муслимовым С.Л. Также были проведены переговоры с международными компаниями и организациями по направлениям искусственного интеллекта и радиологии.

«Наблюдаем интерес со стороны потенциальных потребителей Азиатско-Тихоокеанского и Африканского регионов к внедрению информационных технологий и рассчитываем на то, что результатом работы на Arab Health станет динамичное развитие сложившихся отношений с дальнейшим выходом на перспективное сотрудничество», – отметил Заместитель директора АО «ЮСАР+» Дмитрий Кусов.