Новости

25/10/2021

Технологии ЮСАР+ на международной выставке IT-технологий GITEX

Технологии ЮСАР+ на международной выставке IT-технологий GITEX

Dubai World Trade Centre

В Дубае состоялась международная выставка IT-технологий GITEX Technology Week 2021 (GTW). Это крупнейшее в регионе мероприятие является ключевым событием для глобальной IT-сферы.

АО «ЮСАР+» представил свои решения и технологии в составе объединенного стенда Российского экспортного центра под брендом Made in Russia.

 

«ЮСАР+ уделяет особое внимание своей конкурентоспособности на мировом рынке. На своем стенде мы продемонстрировали наше новое программное обеспечение - Систему описания, рекомендаций и статистики для диагностики COVID-19 (SORS-COVID). Это инновационная разработка с использованием технологий искусственного интеллекта, которая помогает врачу-диагносту оперативно определить значение объёма поражения тканей лёгкого, а также дополнительно зафиксировать ряд параметров для постановки более точного диагноза» – подчеркнул Директор центра международных проектов АО «ЮСАР+» Андрей Робский.

Интерес к представленным на стенде ЮСАР+ продуктам проявили посетители из ОАЭ, Катара, Индии, Израиля, Южной Кореи, Люксембурга, Франции.

В рамках мероприятия состоялся ряд встреч и переговоров с представителями государственных и частных медицинских центров, а также с компаниями – потенциальными партнерами, которые готовы развивать сотрудничество с целью применения решений ЮСАР+ в своих проектах.