Новости

02/11/2021

ЮСАР+ на IV Pоссийско-португальском инновационном форуме

ЮСАР+ на IV Pоссийско-португальском инновационном форуме

.

1 ноября 2021 года, в Лиссабоне, состоялся IV Pоссийско-португальский инновационный форум «Новые возможности и вызовы в сфере инноваций».

Форум по уже сложившейся традиции организован Посольством Российской Федерации в Португалии и CCILR (Лузо-российской торгово-промышленной палатой). Форум прошёл в режиме онлайн на платформе Zoom.

Открыли международный форум Посол Российской Федерации в Португалии – Mихаил Леонидович Камынин и Бруно В. Кота (Президент CCILR, Представитель в Португалии Совета Предпринимателей Россия-Португалия), которые поприветствовали 13 участников из различных стран.

В бизнес- секции инновационного Форума приняло участие АО «ЮСАР+» - с докладом «Инновационные ИТ решения в здравоохранении» выступил директор по производству Сергей Дьяченко. Участникам была представлена Презентация о компании и наших новейших технологиях для здравоохранения.

В заключительных комментариях Модератор форума Светлана Билоус, Генеральный секретарь Лузо-российской торгово-промышленной палаты, поблагодарила всех участников конференции и выразила надежду на дальнейшую плодотворную работу с АО «ЮСАР+» в рамках достигнутых договорённостей.

 

АО «ЮСАР+» является членом Лузо-российской торгово-промышленной палаты.