Новости

22/11/2021

ЮСАР+ на Medica 2021

ЮСАР+ на Medica 2021

.

С 15 по 18 ноября в Дюссельдорфе (Германия) прошла крупнейшая международная медицинская выставка Medica 2021.

ЮСАР+ принял участие в выставке и представил свои технологии и решения на объединенном Российском стенде при поддержке Российского экспортного центра.

В этом году вместе с уже зарекомендовавшими себя продуктами в составе Радиологической информационной системы и конфигурациями комплексной платформы – «Система описания, рекомендаций и статистики» было продемонстрировано новое программное обеспечение для диагностики COVID-19 (SORS-COVID).

«Это инновационная разработка с использованием технологий искусственного интеллекта. Данный продукт активно развивается, и мы видим хороший потенциал для его выхода на международные рынки сбыта» - отметил Директор центра международных проектов АО «ЮСАР+» Андрей Робский

Традиционно, благодаря усилиям РЭЦ, состоялся ряд целевых встреч с заинтересованными покупателями продукции. В рамках проведённых деловых встреч обсуждались возможности взаимовыгодного партнерства с представителями Германии, Франции, Бельгии, Венгрии, Польши, Дании, США, Сингапура, Чехии, Финляндии, Израиля.