Новости

26/11/2021

JEMYS представлен на Платформе ИТ и оборудования во Вьетнаме

JEMYS представлен на Платформе ИТ и оборудования во Вьетнаме

.

Под эгидой Министерства науки и технологий Вьетнама, а также при участии Национального информационного агентства науки и технологии Вьетнама состоялось официальное открытие «Платформы информационных технологий и оборудования & Демонстрация инновационной продукции стартапов».

Платформа создана с целью подготовки условий для эффективного внедрения инноваций, анализа рынка и прогнозирования тенденций развития технологий.

Участник платформы - компания Exalab Pharmaceuticals Company Limited является стратегическим партнёром АО «ЮСАР+» во Вьетнаме. Представитель компании выступила с докладом и представила на мероприятии технологии АО «ЮСАР+», внедрение которых в медицинский сектор Вьетнама позволит существенно повысить эффективность ранней диагностики и скрининговых программ.   

После завершения официальных 3-х дней открытия и демонстрации научно-технической продукции, Платформа продолжит работать и организовывать бизнес-встречи участников по продвижению продукции и технологий как на вьетнамском, так и на международном рынках.