Новости

14/11/2022

Поддержка и участие ЮСАР+ в форуме «NOVAMED-2022»

Поддержка и участие ЮСАР+ в форуме «NOVAMED-2022»

.

10-11 ноября 2022 года в Москве состоялся II Всероссийский форум с международным участием «Обращение медицинских изделий «NOVAMED-2022». Это самое крупное отраслевое мероприятие в сфере медицинских изделий, которое предлагает не только высокий экспертный статус участников, но и самые передовые форматы взаимодействия.

Линейка медицинских изделий производства ЮСАР+ включает готовые масштабируемые решения для различных направлений диагностики, а также специализированные приложения по профилям акушерство, гинекология, офтальмология, анестезия, реаниматология. 

В разрабатываемые ЮСАР+ программные комплексы включены алгоритмы поддержки принятия врачебных решений, работу которых обеспечивают технологии искусственного интеллекта.  

Все продукты компании включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и имеют регистрационное удостоверение Росздравнадзора.

На площадке форма состоялись встречи с партнерами компании и представителями регуляторов производства медицинских изделий.