Новости

17/04/2023

АО «ЮСАР+» на Международной выставке «TIHE 2023»

АО «ЮСАР+» на Международной выставке «TIHE 2023»

.

С 13 по 15 апреля в Ташкенте (Узбекистан) прошла крупнейшая Международная Медицинская выставка «TIHE 2023».

АО «ЮСАР+» приняло участие в выставке на объединенном стенде с официальным дистрибьютером, крупнейшей компанией по поставке медицинского оборудования - ООО «Optovik Uni Trade». Технологии и решения ЮСАР+ на мероприятии представил Руководитель представительства АО «ЮСАР+» в Узбекистане Валентин Олехнович.

Участникам выставки были продемонстрированы ключевые продукты компании АО «ЮСАР+»: Медицинская информационная система, Радиологическая информационная система, Модуль Искусственного интеллекта, программное обеспечение Эндоскопия и комплексная платформа - Система описания рекомендаций и статистики маммографического скрининга, скрининга легких и скрининга шейки матки.

Данные продукты, отлично зарекомендовавшие себя на российском рынке, имеют хороший потенциал для развития в Республике Узбекистан.

Состоялся ряд целевых встреч с заинтересованными покупателями продукции. В рамках проведённых деловых встреч обсуждались возможности реализации готовых программных решений в частные и государственные клиники Республики Узбекистан.