Новости

29/04/2023

АО «ЮСАР+» на INNOPROM 2023

АО «ЮСАР+» на INNOPROM 2023

.

С 24 по 26 апреля в Ташкенте (Республика Узбекистан) прошла крупнейшая международная торгово-промышленная выставка INNOPROM 2023.

Компания АО «ЮСАР+» приняла участие в выставке и представила свои технологии.

Участникам выставки были представлены ключевые продукты компании АО «ЮСАР+» в составе Медицинской и Радиологической информационной системы и конфигурациями комплексной платформы - «Система описания рекомендаций и статистики» маммографического скрининга, легких и шейки матки.

Данные продукты, отлично зарекомендовавшие себя на Российском рынке, имеют хороший потенциал для развития в Республике Узбекистан.

 

Также, в ходе мероприятия состоялся круглый стол, темой которого являлось «Сотрудничество в развитии медицинской промышленности, международное технологическое партнёрство в производстве медицинских изделий, материалов и комплектующих».

Участники мероприятия: Заместитель Министра Здравоохранения Республики Узбекистан - Отабек Фазилкаримов, Заместитель Министра промышленности и торговли РФ - Екатерина Приезжева, Заместитель генерального директора АО «Швабе» - Лев Борисов и другие.

Представитель АО «ЮСАР+» Валентин Олехнович принял участие в работе круглого стола, провёл ряд целевых встреч и обсудил возможности реализации готовых программных решений в Республике Узбекистан.