Новости

15/08/2021

Юбилей ЮСАР+

Юбилей ЮСАР+

С юбилеем!

Дорогие коллеги, уважаемые партнёры!

15 августа 1996 года была основана компания ЮСАР+. На протяжении всего времени развития компания создаёт новые технологические решения, благодаря постоянному образовательному процессу формирует преемственность поколений.

Четверть века назад основатель компании заложил прочный фундамент для ведения успешного бизнеса, определил базовые принципы и направления деятельности. Одним из первых в нашей стране создал сервисную службу высокотехнологичной медицинской аппаратуры и положил начало работе уникальной российской диагностической системы.

Среднее поколение компании реализует масштабные проекты по автоматизации разноплановых объектов с нуля. Одним из ключевых объектов в начале пути стал Московский НПЗ. В настоящий момент сфера интересов компании расширилась в сторону создания интегрированных решений в области здравоохранения, инфраструктурных проектов строительства медицинских объектов, АСУ на транспорте.

Особая роль в развитии предприятия принадлежит нашим партнерам. Продуктивное партнерство сложилось с НИИ Автоматической Аппаратуры им. А.А. Семенихина, в котором один из основателей проходил учебу на базовой кафедре. Результаты успешно реализованного совместного проекта «Создание цифрового контура по сердечно-сосудистым заболеваниям в Ивановской области» были продемонстрированы руководству страны.

С 2011 года ведётся совместная работа с предприятиями Государственной Корпорации «Ростех», в рамках которой были успешно и в срок выполнены государственные проекты.

За время работы в компании сформировалась команда профессионалов и единомышленников. Сложился характерный почерк - воля к победе и вера в свои силы.

С приходом в команду молодого поколения основателей формируется новый стиль, компания обретает международное признание. Продуктовая линейка компании расширяется с использованием инновационных технологий, систем поддержки принятия решений, систем искусственного интеллекта, цифровых систем обработки видеопотока, систем диагностики. Благодаря взаимовыгодному партнерству с Российско-Сингапурским Деловым Советом реализуются проекты, направленные на развитие технологических решений как на отечественном, так и на мировом рынке.

На протяжении 25 лет мы внедрили наши программные комплексы более чем в 35 регионах Российской Федерации, вышли на международную арену. И в этот важный для ЮСАР+ день мы хотим выразить глубокую признательность всем сотрудникам и партнерам, искренне поблагодарить за совместный труд и огромный вклад каждого в развитие нашей компании.

Желаем всем профессионального роста, крепкого здоровья, финансового и семейного благополучия и творческих успехов!

Смотреть на шаг вперёд, анализировать опыт, создавать высокотехнологичные решения на благо людей и не останавливаться на достигнутом!

 С праздником всех нас!